logo tate app
HELP CENTER
Home
Menu
Abbassa le bollette

Posso invitare chi ha già un contratto attivo con Tate?

No, questo non è possibile!

No, puoi invitare solo chi non ha ancora sottoscritto neanche un contratto Tate. Ma non ci sono limiti agli inviti, quindi fatti sotto e invita quanti amici vuoi!

Puoi approfondire all’art. 1 dei Termini e Condizioni.

Hai trovato la risposta che cercavi?
Articoli correlati
Dove posso trovare il Codice invito da inviare?
Come recuperare il tuo codice amico
Chi siamo
FacebookInstagramLinkedIn
FacebookInstagramLinkedIn
Tate è una Società a Responsabilità Limitata - P.IVA 03596861207 - Capitale Sociale I.V. di 408.509,29 € | Copyright ©2022 Tate s.r.l. - Tutti i diritti riservati